Основные характеристики | |
Кол-во разъемов дополнительного питания для видеок | 4 |
Размеры, мм | 160 x 150 x 86 мм |
Тип БП | для компьютеров |
Мощность | 750 Вт |
Модульное подключение кабелей | Full |
Модуль PFC | активный |
Сертификация 80 PLUS | 80 PLUS Gold |
Подключение материнской платы | 20+4 pin |
Подключение процессора | 2x4+4pin |
Подключение видеокарты | 4x6+2 pin |
Количество разъемов SATA | 8 |
Количество разъемов Peripheral | 3 |
OutputСurrent +5V | 20A |
OutputСurrent +3,3V | 20A |
OutputCurrent +12V1 | 62A |
OutputСurrent -12V | 0.3А |
OutputСurrent +5Vsb | 3А |
Диаметр вентиляторов | 1x135 мм |
Защита от | OCP (защита от перегрузки по току на каждом канале), OPP (защита от перегрузки по суммарной мощности), OTP (защита от перегрева), SCP (защита от короткого замыкания), OVP (защита от превышения напряжения) |
Тип охлаждения | вентилятор |
Другие | |
Производитель | ASUS |
Модель | 750W ROG STRIX |
Артикул | ROG-STRIX-750G |
Гарантия, мес | 120 |
Штрихкод | 4718017375917 |
Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
ROG Strix – это блок питания для требовательных пользователей и энтузиастов, которые хотят получить не только великолепный продукт от известного бренда, но и обеспечить оборудование своего ПК максимально качественным питанием. Это устройство воплощает в себе множество инновационных идей: вентилятор с особой конструкцией лопастей и дизайном Axial-tech, регулировку вращения кулера в зависимости от текущей нагрузки, большие радиаторы для рассеивания тепла.
Благодаря высококачественным и долговечным компонентам (отборные полевые транзисторы с низким RDS (on) и японские конденсаторы премиум-класса), блок ROG Strix обладает высокой энергоэффективностью, соответствующей стандарту 80 PLUS Gold.
Вентилятор Axial-tech Fan Design:
135-мм вентилятор с запатентованной конструкцией лопастей Axial-tech и защитным кольцом, повышающее давление воздуха вниз. Вентилятор поддерживает режим пассивного охлаждения: встроенный контроллер останавливает вентилятор, когда общее потребление TDP становится ниже 40%, позволяя вам наслаждаться работой или играми в комфортной тишине.
Радиатор ROG:
Благодаря радиаторам ROG увеличенного размера температура внутри блока питания остается ниже, чем у моделей с традиционными системами охлаждения. Это способствует продлению срока службы продукта.
Сертификация 80 PLUS Gold:
Используя отборную элементную базу, блок питания ROG Strix обладает превосходным КПД более 80%.